
这可能是由于浏览器的缓存问题导致的。你可以尝试以下方法来解决这个问题:
1. 清除浏览器缓存:在浏览器的设置中,找到“清除浏览数据”或“清除缓存”选项,选择清除所有数据。
2. 重新安装浏览器:卸载当前的OPPO浏览器,然后重新下载安装最新版本的浏览器。
3. 检查系统设置:确保你的系统设置允许浏览器访问书签。在手机的设置中,找到“应用管理”或“应用权限”,确保浏览器有访问书签的权限。
4. 使用第三方浏览器:如果以上方法都无法解决问题,你可以尝试使用其他浏览器,如Chrome、Firefox等,看看是否也存在同样的问题。
5. 联系客服:如果以上方法都无法解决问题,你可以联系OPPO的客服,向他们反映这个问题,让他们帮助你解决。